437104-2026 - Ergebnis
Österreich – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Schienenersatzverkehr Fischamend-Wolfsthal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchienenersatzverkehr Fischamend-Wolfsthal
BeschreibungSchienenersatzverkehr (SEV) zwischen Fischamend und Wolfsthal von 04.07.2026 bis 06.09.2026, in 4 (vier) Leistungspaketen.
Interne KennungVÖ-2026-285
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeistungspaket 1
BeschreibungLeistungspaket 1
Interne KennungLP 1
LosLOT-0002
TitelLeistungspaket 2
BeschreibungLeistungspaket 2
Interne KennungLP 2
LosLOT-0003
TitelLeistungspaket 3
BeschreibungLeistungspaket 3
Interne KennungLP 3
LosLOT-0004
TitelLeistungspaket 4
BeschreibungLeistungspaket 4
Interne KennungLP 4