437121-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Atlassian Lizenzen inkl. Add-Ons
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAtlassian Lizenzen inkl. Add-Ons
BeschreibungAtlassian Lizenzen inkl. Add-Ons
Interne KennungZIB 21.27 - 0493/24/VV : 1
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000