See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Schulmittagessen Klassenstufe 1-6, 10S04 Schule am Pappelhof
Beschreibung: Ausschreibung Schulmittagessen Klassenstufe 1-6, 10S04 Schule am Pappelhof
Interne Kennung: ZVLD24047
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Beschreibung der Optionen: Der Leistungszeitraum ist der 01. August 2024 bis 31. 01. 2025 mit einer Verlängerungsoption um weitere 6 Monate. Sollte bis zum Ende des Optionszeitraumes noch keine abschließende Entscheidung im anhängigen Nachprüfungsverfahren vorliegen, hat der Auftraggeber die Möglichkeit den Vertrag um jeweils weitere 6 Monate zu verlängern. Der Auftraggeber ist berechtigt diesen Vertrag unter Einhaltung einer Frist von 6 Wochen zu kündigen, wenn eine abschließende Entscheidung im anhängigen Nachprüfungsverfahren vorliegt.