437135-2022 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Bohrlochkopfkontrollsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
115 - Bohrloch
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43612600 Bohrlochkopfkontrollsystem
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bohrloch
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fertigstellung des Bohrlochs Beschreibung
- Bohrung von fünf Bohrlöchern (bis 99 m Tiefe) an fünf verschiedenen Standorten
- Durchführung von geophysikalischen Messungen zum Auffinden der Zielzone
- Wählen Sie drei Standorte aus und bohren Sie dort drei weitere Bohrlöcher für die Querbohrungstests
(insgesamt acht Bohrungen: 3x2 Bohrungen für Querbohrungen und 2x1 für Einzellochversuche)