437139-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Videokonferenzeinrichtungen – Rahmenvereinbarung Hybride Medientechnik für das Stadthaus Q
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Hybride Medientechnik für das Stadthaus Q
BeschreibungRahmenvereinbarung Hybride Medientechnik für das Stadthaus Q
Interne Kennung2025002418
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32340000 Mikrofone und Lautsprecher
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um maximal 24 Monate