437144-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kipplastwagen – Achat de camions et de matériels de viabilité hivernale d'occasion
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat de camions et de matériels de viabilité hivernale d'occasion
BeschreibungAchat de camions et de matériels de viabilité hivernale d'occasion
Interne Kennung26_VOIRIE_AO_028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144420 Salzstreufahrzeuge, 34134200 Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAchat d’un camion benne d’occasion 19T 4x2 équipé VH avec saleuse hydraulique_ Service Voirie Nord.
BeschreibungAchat d’un camion benne d’occasion 19T 4x2 équipé VH avec saleuse hydraulique_ Service Voirie Nord.
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34144420 Salzstreufahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
LosLOT-0002
TitelAchat d’un camion benne d’occasion 19T 4x2 équipé VH avec saleuse hydraulique _ Service Voirie Ouest
BeschreibungAchat d’un camion benne d’occasion 19T 4x2 équipé VH avec saleuse hydraulique _ Service Voirie Ouest
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144420 Salzstreufahrzeuge
LosLOT-0003
TitelAchat d’un camion benne d’occasion 19T 4x2 équipé VH_ Service Voirie Ouest
BeschreibungAchat d’un camion benne d’occasion 19T 4x2 équipé VH_ Service Voirie Ouest
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelAchat d’un camion benne d’occasion 19T 4x2 équipé VH avec saleuse hydraulique _ Service Voirie Sud
BeschreibungAchat d’un camion benne d’occasion 19T 4x2 équipé VH avec saleuse hydraulique _ Service Voirie Sud
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelAchat d’un camion benne d’occasion 19T 4x2 équipé VH avec saleuse hydraulique_ Service Voirie Sud
BeschreibungAchat d’un camion benne d’occasion 19T 4x2 équipé VH avec saleuse hydraulique_ Service Voirie Sud
Interne Kennung5