437157-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Erdgas für 11 Abnahmestellen in Baden- Württemberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-79378
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Universität Hohenheim 6 Abnahmestellen, 57,5 GWh Jahresbestellmenge
Los 2
Los-Nr.: 2
Los 2: Universität Konstanz 5 Abnahmestellen, 49,3 GWh Jahresbestellmenge