2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif au nettoyage, salage et déneigement des voiries
Beschreibung: Accord-cadre relatif au nettoyage, salage et déneigement des voiries
Interne Kennung: 24SM11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations consistent à réaliser le balayage des voiries, le salage et le déneigement lors des périodes hivernales.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est passé pour une durée d'un an et reconductible tacitement trois (3) fois pour une période d'un an à compter de la date de notification, soit une durée maximum de 4 ans. En cas de non reconduction, l'acheteur informera l'attributaire par lettre recommandée avec accusé de réception au plus tard un mois avant la date d'anniversaire de l'accord-cadre.