2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud technische installaties SILT-gebouw
Beschreibung: Onderhoud technische installaties in SILT-gebouw.
Interne Kennung: 2026/AN/0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/AN/0018 - 1
Beschreibung: onderhoud technische installaties Silt-gebouw
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste