437180-2022 - ErgebnisDeutschland-Donauwörth: CT-Scanner
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung und Installation eines Computertomographen
Referenznummer der Bekanntmachung: N1184-01-CT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33115100 CT-Scanner
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Computertomograph für isotropische Volumenscans im klinischen Einsatz in den Disziplinen:
Neurologie, Pneumologie, Gastroenterologie, Onkologie, Orthopädie, Traumatologie, Angiographie und Koronar-Angio-CT.