437181-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Gruppe 7-23
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gruppe 7-23
Beschreibung: Beschaffung von Kleintransportern Allrad max. 2,25 t zGG, Heckkipper mitAbfallsammelaufbau und Winterdienstausstattung
Interne Kennung: FZB 2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gruppe 7-24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb