437185-2022 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Tablettcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
16432 Apple iPads, Tastatur-Schutzhüllen und Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: StBo_ZEK1_2022_00170_OV_40
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Apple iPads sowie Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vertragsgegenstand in Los 1:
Lieferung von 16.432 fabrikneuen Apple iPads WiFi 10.2" 64 GB Version 2021 inkl. Apple Pencil mit Zubehör/DL-Paket an 49 Schulen der Stadt Bochum.
Vertragsgegenstand in Los 2:
Lieferung von 16.432 fabrikneuen Tablet-Schutzhüllen mit Bluetooth-Tastatur (dt. Layout) inkl Touchpad an 49 Schulen der Stadt Bochum.