2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de supports de formation au code de la route au profit des centres EPIDE
Beschreibung: Fourniture de supports de formation au code de la route au profit des centres EPIDE
Interne Kennung: 26M023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0