See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de petit et gros électroménager, mobilier et équipement de décoration pour les besoins des services départementaux
Beschreibung: 2024A0336 - Acquisition de petit et gros électroménager, mobilier et équipement de décoration pour les besoins des services départementaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte, 39140000 Haushaltsmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Acquisition de petit électroménager pour les logements de fonction et les structures recevant du public
Beschreibung: Acquisition de petit électroménager pour les logements de fonction et les structures recevant du public
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39720000 Nichtelektrische Haushaltsgeräte, 39221100 Küchenbedarf, 39221200 Tafelgeschirr
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord cadre sans minimum d'un montant maximum de 20 000€ HT, par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Acquisition de gros électroménager pour services hors CADAM et les logements de fonction
Beschreibung: Acquisition de gros électroménager pour services hors CADAM et les logements de fonction
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39140000 Haushaltsmöbel, 39700000 Haushaltsgeräte
Beschreibung der Optionen: Accord cadre sans minimum d'un montant maximum de 120 000,00€ HT, par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 - Acquisition de mobilier et équipement de décoration pour les logements de fonction et d'accueil des mineurs non accompagnés (MNA)
Beschreibung: Acquisition de mobilier et équipement de décoration pour les logements de fonction et d'accueil des mineurs non accompagnés (MNA)
Beschreibung der Optionen: Accord cadre sans minimum d'un montant maximum de 90 000€ HT, par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.