See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Außenanlagen
Beschreibung: -Neubau BürgerhausGeorgenhausen / Zeilhard- Außenanlagen - Bodenarbeiten Kofferung ca. 1. 700 m3 - Entwässerungsleitungen ca. 185 m - Entwässerungs- und Fassadenrinnen ca. 130 m - Mauerscheiben ca. 47 m - Einfassung Tiefbord ca. 580 m - EinArt und Umfang der Leistungen:fassung Einzeilige Pflasterzeile ca. 225 m - Betonpflaster ca. 1.250 m2 - Schotterrasen ca. 480 m2 - Diverse Ausstattungen - Rasenansaat ca. 500 m2 - Wiesenansaat ca. 3.300 m2
Interne Kennung: 1712/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: -Neubau BürgerhausGeorgenhausen / Zeilhard- Außenanlagen - Bodenarbeiten Kofferung ca. 1. 700 m3 - Entwässerungsleitungen ca. 185 m - Entwässerungs- und Fassadenrinnen ca. 130 m - Mauerscheiben ca. 47 m - Einfassung Tiefbord ca. 580 m - Einfassung Einzeilige Pflasterzeile ca. 225 m - Betonpflaster ca. 1.250 m2 - Schotterrasen ca. 480 m2 - Diverse Ausstattungen - Rasenansaat ca. 500 m2 - Wiesenansaat ca. 3.300 m2