See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: leasing 5 politievoertuigen
Beschreibung: leasing van 5 politievoertuigen
Interne Kennung: 2025/AN/0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/AN/0011 - 1
Interne Kennung: 1