2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de véhicules poids lourds pour les établissements du groupement hospitalier de territoire "Rouen Cœur de Seine"
Beschreibung: Location de véhicules poids lourds pour les établissements du groupement hospitalier de territoire "Rouen Cœur de Seine"
Interne Kennung: LOCATION_POIDS_LOURDS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Location de véhicules poids lourds pour les établissements membres du GHT Rouen Cœur de Seine.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1