2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO26-28 MARCHE D'EXPLOITATION D'INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, DE PRODUCTION ECS
Beschreibung: AO26-28 MARCHE D'EXPLOITATION D'INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, DE PRODUCTION ECS Hôpital et Ecole Bellême
Interne Kennung: 26-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot UNIQUE :MARCHE D'EXPLOITATION D'INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, DE PRODUCTION ECS
Beschreibung: Lot UNIQUE : MARCHE D'EXPLOITATION D'INSTALLATIONS DECHAUFFAGE, DE PRODUCTION ECS pour l'Hôpital et Ecole de Bellême
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen