2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIF A LA CONSTRUCTION D'UN PARKING SOUTERRAINS DE 300 PLACES ET AMENAGEMENT DE LA PLACE DE L'ARAVET
Beschreibung: Concours restreint : Mission de base (art L2431-3 du Ccp) + Exe + CSSI + OPC Il s'agit de construire un parking en infrastructure de 300 places au niveau du front de neige avec services associés : caisses de remontées mécaniques, sanitaires publiques, consignes à ski. Cette construction s'accompagne de la requalification de la place de l'Aravet (espace piétons/cycles/navettes, festif et paysagé)
Interne Kennung: 2026-006
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-76409