437249-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Sendegeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr, Rundfunk oder Fernsehen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Teilerneuerung der Workflow- und Konvertierungsplattform inklusive Wartungsleistungen für einen Zeitraum von drei Jahren
Referenznummer der Bekanntmachung: ZE 2022-250-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32200000 Sendegeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr, Rundfunk oder Fernsehen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Teilerneuerung und Modernisierung (Upgrade) der zentralen Komponenten der bestehen-den Workflow- und Konvertierungsplattform inklusive Wartungsleistungen für einen Zeit-raum von drei Jahren durch die Firma Netorium AG als Alleinanbieter.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung