437250-2022 - ErgebnisDeutschland-Horst (Holstein): Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF nach DIN EN 1846 und DIN 14 530-25
Referenznummer der Bekanntmachung: 09-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF nach DIN 14530-25 für die Gemeinde Herzhorn
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell und Aufbau geeignet zur Darstellung eines MLF (Kurzzeichen: Los 1)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell und Aufbau geeignet zur Darstellung eines MLF
Beladung nach DIN 14530-25 - MLF (Kurzzeichen: Los 2)
Los-Nr.: 2
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Beladung nach DIN 14530-25 - MLF