437258-2026 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Originalersatzteile Kühlung für Energie und Antriebsanlagen(Neuteile)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOriginalersatzteile Kühlung für Energie und Antriebsanlagen(Neuteile)
BeschreibungBeschaffung/Belieferung Material im Bereich Fahrzeugersatzteile Originalersatzteile Kühlung für Energie und Antriebsanlagen(Neuteile)
Interne Kennung26FEF85039
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Neubeschaffung
BeschreibungBitte Preise in beigefügten Anhang C4 Preisblatt_Angebotsblatt Neubeschaffung entsprechend eintragen