See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement, élimination et revalorisation des déchets pour le GHT Val de Seine et Plateaux de l'Eure
Beschreibung: Enlèvement, élimination et revalorisation des déchets pour le GHT Val de Seine et Plateaux de l'Eure
Interne Kennung: 2026dechets
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte, transport et traitements des déchets ménagers et assimilés du CHIELVR, site des FEUGRAIS
Beschreibung: Collecte, transport et traitements des déchets ménagers et assimilés du CHIELVR, site des FEUGRAIS
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Collecte, transport et traitements des déchets ménagers et assimilés du CHIELVR : site de LOUVIERS
Beschreibung: Collecte, transport et traitements des déchets ménagers et assimilés du CHIELVR : site de LOUVIERS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Collecte, transport et traitements des déchets ménagers et assimilés du CHIELVR : site de Bourg Achard
Beschreibung: Collecte, transport et traitements des déchets ménagers et assimilés du CHIELVR : site de Bourg Achard
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Collecte, transport et revalorisation des déchets papiers de bureau et cartons du CHIELVR : site d’Elbeuf
Beschreibung: Collecte, transport et revalorisation des déchets papiers de bureau et cartons du CHIELVR : site d’Elbeuf
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Collecte, transport et revalorisation des déchets papiers de bureau et cartons du CHIELVR : site de Louviers
Beschreibung: Collecte, transport et revalorisation des déchets papiers de bureau et cartons du CHIELVR : site de Louviers
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Collecte, transport et revalorisation des Biodéchets du CHIELVR : site d’Elbeuf et LOUVIERS
Beschreibung: Collecte, transport et revalorisation des Biodéchets du CHIELVR : site d’Elbeuf et LOUVIERS
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen
Los: LOT-0007
Titel: Enlèvement, revalorisation et élimination des déchets recyclables pour Elbeuf et Louviers
Beschreibung: Enlèvement, revalorisation et élimination des déchets recyclables pour Elbeuf et Louviers
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Enlèvement, revalorisation et élimination des déchets verre médical pour les sites d’Elbeuf et de Louviers
Beschreibung: Enlèvement, revalorisation et élimination des déchets verre médical pour les sites d’Elbeuf et de Louviers
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Enlèvement, revalorisation et élimination des DIB
Beschreibung: Enlèvement, revalorisation et élimination des DIB
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Collecte, transport et traitements des déchets ménagers et recyclables du CHIELVR, site de "La Maison des femmes", "les collines de la Seine", "Le Bois Rond" et "La Source".
Beschreibung: Collecte, transport et traitements des déchets ménagers et recyclables du CHIELVR, site de "La Maison des femmes", "les collines de la Seine", "Le Bois Rond" et "La Source".
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Collecte, transport et traitements des déchets ménagers et assimilés du CHIELVR : site du Neubourg
Beschreibung: Collecte, transport et traitements des déchets ménagers et assimilés du CHIELVR : site du Neubourg
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Collecte et traitement des déchets dangereux à Elbeuf
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets dangereux à Elbeuf
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen