See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels et d'accessoires de signalétique pour la maintenance et l'exploitation des infrastructures routières, cyclables et leurs dépendances
Beschreibung: Fourniture de matériels et d'accessoires de signalétique pour la maintenance et l'exploitation des infrastructures routières, cyclables et leurs dépendances
Interne Kennung: 202562A0173
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Zone Littorale
Beschreibung: Fourniture de matériels et d'accessoires de signalétique pour la maintenance et l'exploitation des infrastructures routières, cyclables et leurs dépendances - zone littorale
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Zone centre
Beschreibung: Fourniture de matériels et d'accessoires de signalétique pour la maintenance et l'exploitation des infrastructures routières, cyclables et leurs dépendances - zone centre
Interne Kennung: 2