437294-2026 - Wettbewerb
Italien – Einsammeln von kommunalem Müll – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEL VETRO (CODICE EER 15.01.07) MEDIANTE VUOTATURA DI CAMPANE STRADALI CON GANCIO A FUNGO TIPO F90, COMPRENSIVO DEL TRASPORTO E DEL CONFERIMENTO ALL’IMPIANTO DI DESTINO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEL VETRO (CODICE EER 15.01.07) MEDIANTE VUOTATURA DI CAMPANE STRADALI CON GANCIO A FUNGO TIPO F90, COMPRENSIVO DEL TRASPORTO E DEL CONFERIMENTO ALL’IMPIANTO DI DESTINO
Beschreibung: SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEL VETRO (CODICE EER 15.01.07) MEDIANTE VUOTATURA DI CAMPANE STRADALI CON GANCIO A FUNGO TIPO F90, COMPRENSIVO DEL TRASPORTO E DEL CONFERIMENTO ALL’IMPIANTO DI DESTINO
Interne Kennung: 10/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001