Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32230000 Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät, 32583000 Daten- und Tonträger, 32342410 Akustische Ausrüstung, 32353000 Tonaufzeichnungen, 32321200 Audiovisuelle Geräte, 92312000 Künstlerische Dienstleistungen, 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen, 79530000 Übersetzungsdienste
Optionen:
Erfüllungsort