See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation de l'unité TOSQUELLES et Adaptation de l'unité DE BOIGNE
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Rénovation partielle de l'unité TOSQUELLES : mise au norme chambre d'isolement, création d'un espace d'apaisement et d'un bureau, reprise Salle de Bains, peinture et climatisation des circulations de l'unité. Adaptation Unité DE BOIGNE : création chambre(s) supplémentaire(s), sanitaire douche, rafraîchissement partiel des espaces de l'unité
Interne Kennung: 2025-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Démolition-Cloisons-Doublage- Faux-plafonds
Beschreibung: Démolition-Cloisons-Doublage- Faux-plafonds
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges
Los: LOT-0002
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries intérieures et extérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures et extérieures
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Carrelage
Beschreibung: Carrelage
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Sols souples
Beschreibung: Sols souples
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0006
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Climatisation
Beschreibung: Climatisation
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331220 Installation von Klimaanlagen