See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre multi attributaires pour la réalisation et le suivi des travaux et prestations d'assainissement du patrimoine immobilier de BATIGERE HABITAT dans les départements des Bouches du Rhône et du Var
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre multi-attributaires relatif aux travaux et prestations d'assainissement ainsi qu'au dépannage (y compris les travaux de réparations découlant des sinistres) constituant l'ensemble du patrimoine immobilier de BATIGERE HABITAT, situé dans les départements des Bouches du Rhône et du Var
Interne Kennung: 2026.36
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assainissement - Département 13 - Bouches du Rhône
Beschreibung: Assainissement - Département 13 - Bouches du Rhône (442 logements gérés au 01/07/2026)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Assainissement - Département 83 - Var
Beschreibung: Assainissement - Département 83 - Var (542 logements gérés au 01/07/2026)
Interne Kennung: 2