437325-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Multimediaausrüstung – Auftragsänderung 1: Vergabeverfahren zur Lieferung von Medientechnik
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 1: Vergabeverfahren zur Lieferung von Medientechnik
BeschreibungVergabeverfahren zur Lieferung und Installation von Medientechnik
Interne KennungUni-HD.2025.700_Medientechnik audiMAX_UV
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusgeschrieben wird die Lieferung, Montage bzw. Installation, Programmierung und betriebsfertige Übergabe inkl. Funktionstest und Einweisung der Medientechnik für das Hörsaal- und Lernzentrum "AudiMAX" (AUH) Im Neuenheimer Feld 289 der Universität Heidelberg. Leistungsumfang Die angebotene Leistung umfasst folgende Positionen: - Fristgerechte Lieferung der kompletten Medientechnik (Neugeräte bzw. Neuware). - Vollständige Installation, Anschluss und Programmierung - Entsorgung von Verpackungen und überzähligen Bestandteilen. - Funktionstest bzw. Demonstration sowie Einweisung und Inbetriebnahme. - Abnahme der Medienanlage