437333-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1543 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Pfarrkirchen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021002990
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1543 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche Bau-, Elektro-, Metalltechnik, Zimmerer und Lehrsaal
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Arbeitsbank
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kreuzlinienlaser
Los-Nr.: 2
38636100 Laser
Trommelsieb
Los-Nr.: 3
43411000 Sortier- und Siebmaschinen
Rasterwand
Los-Nr.: 4
Installationstester
Los-Nr.: 5
38552000 Elektronische Messgeräte
Prüfgerät
Los-Nr.: 6
Mehrzwecktisch
Los-Nr.: 7
39121200 Tische
Lehrsaalstuhl
Los-Nr.: 8
39112000 Stühle
Sicherheitschrank
Los-Nr.: 9
39141100 Schränke und Regale
Videoprojektor
Los-Nr.: 10
38652120 Videoprojektoren
Akku-Bohrschrauber
Los-Nr.: 11
43132100 Bohrmaschinen
Akku-Kombihammer
Los-Nr.: 12
43830000 Elektrowerkzeuge
Handkreissäge
Los-Nr.: 13
42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
Los-Nr.: 14
Säulenbohrmaschine
Los-Nr.: 15
Sicherheits-Universal-Messerkopf
Los-Nr.: 16
Trockenbau-Schrauber
Los-Nr.: 17
Winkelschleifer
Los-Nr.: 18