See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement des accès au champ captant de Souaire - Création d'ouvrages de franchissement de cours d'eau
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026F019/LB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1821845
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires