437346-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Grundschule 19, Erweiterung - Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundschule 19, Erweiterung - Innentüren
Beschreibung: Innentüren: - Ca. 12 Stk. Klassenraumtüren mit verglastem Oberlicht und Seitenfeld, Türblatt aus Holzwerkstoff, furniert, Rahmenkonstruktion Aluminium in RAL DB 702 Gesamtgröße Element ca. 2250 mm x 2750 mm - Ca. 7 Stk. Treppenraum- Flurtüren als Alu-Glas-Rohrrahmentüren, T30RS, OTS mit Gleitschiene Rahmenkonstruktion Alu in RAL DB 702, zweigeteilt, tlw. mit Oberlicht. Gesamtgröße Element ca. 2500 mm x 2400 mm - Ca. 30 Stk. Nebentüren, HPL, Aluminium-Umfassungszarge, Türblattbreite 885 mm bis 1135 mm, Höhe 2135 mm - Ca. 4 Stk. Duschraumtüren, HPL, Aluminium-Umfassungszarge, Türblattbreite 885 mm , Höhe 2135 mm - Ca. 2 Stk. Stahlblechtüren in Keller-Technikräumen ohne Anforderungen Türblattbreite 1010 mm, Höhe 2135 mm
Interne Kennung: OVB 182/25-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Erweiterung Grundschule 19
Beschreibung: Innentüren