Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0007-1000-7
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1. Schreiben und Korrigieren,
2. Papierwaren,
3. Ordnen, Sortieren, Archivieren,
4. Rund um den Schreibtisch,
5. Konferenz, Schulung, Planung,
6. Klebemittel.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung