2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ET MAINTENANCE DE DISTRIBUTEURS DE COMPLEMENTS NUTRITIONNELS ORAUX ET D'EAUX GELIFIEES
Beschreibung: LOCATION ET MAINTENANCE DE DISTRIBUTEURS DE COMPLEMENTS NUTRITIONNELS ORAUX ET EAUX GELIFIEES
Interne Kennung: 2025-R094-000-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15882000 Diätetische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51542200 Installation von Maschinen zur Getränkeverarbeitung, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOCATION ET MAINTENANCE DE DISTRIBUTEURS DE COMPLEMENTS NUTRITIONNELS ORAUX ET EAUX GELIFIEES
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconductible deux (2) fois par période de douze (12) mois par tacite reconduction du 1er février au 31 janvier de chaque année, puis deux (2) fois par période de six (6) mois par tacite reconduction du 1er février au 31 juillet et du 1er août au 31 janvier de chaque année. La durée totale de l’Accord-cadre, reconductions comprises, ne peut excéder quarante-huit (48 mois).