2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE GAZ PROPANE AVEC MISE A DISPOSITION DE CITERNES EXTÉRIEURES POUR LES BÂTIMENTS MUNICIPAUX DE LA VILLE DE CLERMONT-FERRAND
Beschreibung: Fourniture de gaz propane avec mise à disposition de citernes extérieures pour les besoins des bâtiments municipaux de la Ville de Clermont-Ferrand.
Interne Kennung: CF_FRN_26036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09122100 Propangas
5. Los
Los: LOT-0001