437368-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Erweiterung des TGZ- BAIII - Schlosserarbeiten II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung des TGZ- BAIII - Schlosserarbeiten II
BeschreibungErweiterung des Technologie- und Gründerzentruns im Hafen Straubing-Sand - BAIII - Schlosserarbeiten II
Vorherige Bekanntmachung272076-2026
Interne Kennung2026-ZVH-20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223500 Stahlbetonkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000