See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'équipements de protection de corps et de vêtements de travail des agents de la communauté urbaine de Perpignan Méditerranée Métropole
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, la personnalisation et la livraison d'équipements de protection individuelle (EPI) et de vêtements de travail neufs, conformes aux normes européennes d'hygiène et de sécurité pour les agents de la communauté urbaine Perpignan Méditerranée Métropole. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec un montant maximum de 200 000 euro(s) HT et un opérateur économique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande dénommés « ordre de service de commande ». Les ordres de service de commande seront notifiés par le pouvoir adjudicateur au fur et à mesure des besoins. L'accord cadre est conclu à compter du 1er bon de commande jusqu'au 31/12/2028
Interne Kennung: 2026045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1251476