437381-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Passwortmanager
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPasswortmanager
BeschreibungPasswortmanger
Vorherige Bekanntmachung418409-2021
Interne KennungHR-2021-0003.1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMindestabnahmemenge: 1090 Lizenzen geplante Abnahmemenge: 1450 Lizenzen Optionale Höchstmenge: 2575 Lizenzen
Interne KennungLOT-0000