2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de caisses cartonnées pour l'AGEPS, les hôpitaux, ACHAT et le siège de l'APHP
Beschreibung: Fourniture de caisses cartonnées pour l'AGEPS, les hôpitaux, ACHAT et le siège de l'APHP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44619100 Kisten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Caisses cartonnées spécifiques
Beschreibung: Caisses cartonnées spécifiques
Haupteinstufung (cpv): 44617100 Kartons
Los: LOT-0002
Titel: Caisses standards et fournitures associées
Beschreibung: Caisses standards et fournitures associées - 233 991 unités
Interne Kennung: LOT 2