Verlängerung und Neubeschaffung von UFED Lizenzen für die Polizei Sachsen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Verlängerung und Neubeschaffung von UFED Lizenzen für die Polizei Sachsen.