437387-2021 - ErgebnisDeutschland-Delbrück: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Einsatzleitwagen Typ 2 (Fahrgestell/Kofferauf- und -ausbau inkl. Beladung)
Referenznummer der Bekanntmachung: 09082021-1100
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Einsatzleitwagens Typ 2 (Fahrgestell/Kofferauf- und - ausbau inkl. Beladung); Gesamtvergabe an Generalunternehmer
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Einsatzleitwagens Typ 2 (Fahrgestell/Kofferauf- und - ausbau inkl. Beladung)