437396-2026 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitsvermittlungsdienste – REZ NRW 45ind JC Rhein-Kreis Neuss
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW 45ind JC Rhein-Kreis Neuss
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Individuelle Maßnahmen - nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 24 Plätze des JC Rhein-Kreis Neuss im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-26-45ind-60138
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel301-26-45ind-60138
BeschreibungREZ NRW 45ind JC Rhein-Kreis Neuss
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002