See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage pour la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations ponctuelles de gardiennage pour la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nord
Beschreibung: Prestations de gardiennage pour la CMA Hauts-de-France dans des sites du Nord
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Pas-de-Calais
Beschreibung: Prestations de gardiennage pour la CMA Hauts-de-France dans des sites du Pas-de-Calais
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Somme
Beschreibung: Prestations de gardiennage pour la CMA Hauts-de-France dans des sites de la Somme
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Aisne
Beschreibung: Prestations de gardiennage pour la CMA Hauts-de-France dans des sites de l'Aisne
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Oise
Beschreibung: Prestations de gardiennage pour la CMA Hauts-de-France dans des sites de l'Oise
Interne Kennung: Lot 5