437401-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Erweiterung / Umbau Konrad-Duden-Realschule (BT C) - Elektrotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung / Umbau Konrad-Duden-Realschule (BT C) - Elektrotechnik
BeschreibungErweiterung / Umbau Konrad-Duden-Realschule (BT C) - Elektrotechnik
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistungen des Auftragnehmers umfassen die Installationsarbeiten der elektrischen Anlagen für die Starkstrom- und Schwachstromtechnik: - Kabelanlage - Sicherheitsbeleuchtung - Lichtrufanlage Behinderten-WC - Brandschutz - Beleuchtungsanlage - Sicherheitsbeleuchtung - Funktionspotentialausgleich - Strukturierte Datenverkabelung ( EDV, W-LAN, Telefon) - Brandmeldeanlage - Sprachalarmanlage - Außenanlagen
Interne KennungLOT-0000