437404-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Feuerlöschanlagen – 2023-0114 Bürgercampus Stadt Ahlen, Neubau Stadthaus, Feuerlöschanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2023-0114 Bürgercampus Stadt Ahlen, Neubau Stadthaus, Feuerlöschanlagen
Beschreibung400 m Sprinklerleitung Stahlrohr DN50, 55 Stk Hohlraumsprinkler stehend 290 Stk Sprinkler hängend, 13 Stk Wandhydranten
Interne Kennung2023-0114
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343200 Installation von Feuerlöschanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBürgercampus Stadt Ahlen, Neubau Stadthaus, Feuerlöschanlagen