2. Verfahren
Verfahren
Titel: eFF (eFilmFund)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le développement, la mise en œuvre et la maintenance d’un système de gestion des subventions pour l’établissement public Fonds national de soutien à la production audiovisuelle (ci-après « FILM FUND »)
Interne Kennung: 2501687
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72265000 Software-Konfiguration, 72262000 Software-Entwicklung, 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation et Configuration selon Cahier des Charges
Beschreibung: Installation et Configuration selon Cahier des Charges
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software, 72265000 Software-Konfiguration, 72263000 Software-Implementierung
Los: LOT-0002
Titel: Licences utilisateurs
Beschreibung: Fourniture de licences
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive/curative et service après-vente
Beschreibung: Maintenance préventive/curative et service après-vente
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur