437431-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten
BeschreibungMetallbau- und SAchlosserarbeiten
Interne Kennung2025-93035-HB 05c
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen