See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et pose de mobilier de signalétique
Beschreibung: Conception et pose de mobilier de signalétique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Création de contenu et conception graphique des panneaux
Beschreibung: Ce lot à pour objet la création de contenu et conception graphique des panneaux
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Los: LOT-0002
Titel: Fabrication et livraison de signalétique
Beschreibung: Ce lot à pour objet la fabrication et la livraison de signalétiques
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: Installations de mobiliers de signalétiques
Beschreibung: Ce lot à pour objet l'installation de mobiliers de signalétiques
Interne Kennung: 3
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern