2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour la mise en place d'un régime de prévoyance de branche
Beschreibung: La présente consultation vise à la passation d'un marché ayant pour objet la mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour la mise en place et le suivi d'un régime de prévoyance de branche.
Interne Kennung: UNICANCER/2026/AL114
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66519310 Versicherungsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché relatif à la mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour la mise en place d'un régime de prévoyance de branche