437455-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Fachlos FRS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachlos FRS
BeschreibungA1, ENB BW 4312739 Nordlippestraße, Fachlos FRS
Interne Kennung230-24-0059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFachlos FRS
Interne KennungLOT-0000